Информация для родителей и воспитателей детского сада!

АО «СППК» Российские Железные Дороги предлагают подготовить аудиозапись чтения стихов о Великой Отечественной Войне детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Данные записи планируется транслировать с 1 по 12 мая в электричках региона.

Ребенок называет автора и название, своё имя не озвучивает.

Давайте примем участие!

Желающих прошу высылать аудиозаписи на почту mdouds61@mail.ru или на вайбер по тел

8 – 906-521-22-13 вместе во сканом/фото подписанного согласия на размещения записи (бланк в приложении).

Примем участие в благом деле!

Согласие на обработку персональных данных  несовершеннолетнего

Я, ________________________________________________________________

__________________________________________________________________,

ФИО родителя (з.п.)

родитель (законный представитель) ребенка  __________________________________________________________________

__________________________________________________________________,

ФИО ребенка, дата рождения

даю согласие АО «СППК» на тиражирование предоставленной мною аудиозаписи стихотворения в исполнении указанного  ребенка  для трансляции в поездах пригородного сообщения в 2020 году.

«___» апреля  2020 г.

_____________/ _______________________