Совсем скоро 9 Мая – особая и священная дата в истории России и каждой семьи. Педагоги детского сада предлагают Вам и Вашим детям принять участие в тематической неделе «Чтобы знали, чтобы помнили!»

Уважаемые родители!

Совсем скоро 9 Мая – особая и священная дата в истории России и каждой семьи.

(с 27 апреля по 8 мая)

Мероприятия недели

Открытка «С праздником 9 мая!»

Акция «Журавлик» https://novamett.ru/iz-bumagi/zhuravlik

Книга памяти. Фото родственника, участника ВОВ с кратким описанием

Концерт. Стихотворение или песня в видеозаписи

Мы предлагаем вам записать на видео и прислать воспитателю на почту или на почту д.с.видеоролик (не более 3-5 минут) Это может быть исполненная ребенком (или всей семьёй) песня о войне; красивое, с чувством прочитанное стихотворение; просто записанное поздравление (возможно, какое-то творческое поздвление)

Сделаем праздник Вместе!

Может быть, у Вас возникнут свои идеи.

Конечно, мы понимаем, что все вы очень устали и заняты, поэтому участие в неделе необязательное, но мы будем очень рады, если Вы откликнитесь. Мы считаем, что даже находясь в самоизоляции, мы не можем пройти мимо такой даты.

Заранее спасибо всем за поддержку!! Всем здоровья!!