Отчет по работе детского сада с 13 по 17 апреля. (подготовила старший воспитатель Смирнова Т.Л.)

Отчет по работе детского сада с 13 по 17 апреля.

Неделя с 13 по 17 апреля в детском саду была посвящена темам «Зоопарк» и «Весна»

Родителям было предложено 79 мероприятий и консультаций. Задания от педагогов для детей были в основном творческого характера. Дети лепили животных, мастерили зоопарки, делали великолепные рисунки и аппликации.

Не забыли мы (педагоги) и о расширении знаний об окружающем мире: ссылки на видеоматериал, картинки, рассказы, чтение познавательной литературы.

Малыши наблюдали первые приметы весны  и отражали их в своих работах, рисунках.

Педагоги не забывали и о самообразовании, участвовали в вебинарах, обучались на дистанционных курсах повышения квалификации.

От родителей получили 187 отзывов, разных:   фотографии, СМС, видео и аудио файлы.

Педагоги активно работают с родителями в социальных сетях.