Предлагаем вашему вниманию онлайн-игры, направленные на развитие логики и мышления, для самостоятельной деятельности ваших детей.

Уважаемые родители!

Инструкция: Необходимо выбрать кусочки мозаики подходящего цвета и мышкой установить их на правом поле – в тех же местах, что и на картинке-образце. После этого нужно нажать кнопку «Проверить». Если всё сделано правильно, то у рыбки появится весёлая подружка-близняшка! А если что-то не получится с первого раза, то игру можно повторить и собрать картинку заново.

Инструкция: Внимательно посмотри на уже разукрашенную часть каждого яичка, выбери цвет краски из палитры и щёлкни мышкой по тому кусочку картинки, который ты решил покрасить.

Инструкция: На игровом поле расположен силуэт будущей фигуры, который нужно заполнить подходящими детальками. Как только все геометрические фигуры встанут на свои места, ты увидишь кого-то из жителей подводного царства.

Инструкция: Внимательно посмотри на витрину магазина, реши, что продаётся в магазине, и выбери один лишний предмет.