Считалки для детей.

Уважаемые родители!

Сегодня всем, кто имеет такую возможность, важно остаться дома. Это поможет сдержать распространение вируса и уберечь себя и окружающих. Дома нужно проводить время с пользой. Станьте для детей источником вдохновения на новые и интересные дела. Разделите эмоции радости от времяпровождения вместе со своим ребёнком! Давайте, сделаем наше совместное пребывание с детьми дома полезнее, познавательнее и продуктивнее!

Считалки — это отличный воспитательный и образовательный материал. Они используются с давних пор и очень нравятся детям.

С их помощью можно тренировать память, развивать речь и просто организовывать разнообразные игры.

Считалки также помогают детям распределять роли в игре, чтобы всем было весело и никому не обидно.

Предлагаем вам презентацию «Считалки для детей старшей группы»

Необходимо пройти по ссылке: считалки