Уважаемые родители! Совсем скоро 9 Мая – особая и священная дата в истории России и каждой семьи. Предлагаем  Вам и Вашим детям принять участие в тематической неделе «Чтобы знали, чтобы помнили!» (с 27 апреля по 8 мая)

Уважаемые родители!

Совсем скоро 9 Мая – особая и священная дата в истории России и каждой семьи.

Предлагаем  Вам и Вашим детям принять участие в тематической неделе

«Чтобы знали, чтобы помнили!»

(с 27 апреля по 8 мая)

В соц.сети выкладываем все материалы #Чтобы знали, чтобы помнили#75летПобеды#педагогидетям#Кострома

Мероприятия недели

Открытка  «С праздником 9 мая!»

Акция «Журавлик»https://novamett.ru/iz-bumagi/zhuravlik

Книга памяти Фото родственника, участника ВОВ с кратким описанием

Концерт.Стихотворение или песня в видеозаписи

Мы предлагаем вам записать на видео и прислать воспитателю на почту  или на почту д.с.видеоролик (не более 3-5 минут) Это может быть исполненная ребенком (или всей семьёй) песня о войне; красивое, с чувством прочитанное стихотворение; просто записанное поздравление (возможно, какое-то творческое поздравление)

Конкурс рисунков«Я рисую день Победы»

6 мая Всероссийская акция«Читаем детям о войне» для детей старшего дошкольного возраста

Сделаем праздник Вместе!

Мы считаем, что даже  находясь в самоизоляции, мы не можем пройти мимо такой даты!

Заранее спасибо всем за поддержку!! Всем здоровья!!