Отчет о неделе с 20 по 24 апреля (старший воспитатель Смирнова Т.Л.)

Как весело мы жили эту неделю!

Неделя с 20 по 24 апреля в детском саду была посвящена темам «Рыбы. Морские обитатели» и для младших детей продолжилась тема «Весна»

Педагоги детского сада предложили детям вместе с родителями 136 увлекательных мероприятий  и консультаций. Как и раньше мероприятия были в основном творческой направленности: рисование, лепка, аппликация. С окружающим миром дети знакомились через просмотр образовательных мультфильмов и презентаций.  Родители вместе с детьми читали книги, заучивали стихотворения, придумывали рассказы.

Начали мы вместе подготовку к замечательному событию 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Получили первые рисунки, видео с исполнением стихов.

Первые работы по теме «Чтобы знали, чтобы помнили!»

Педагоги активно повышали свой профессиональный уровень и участвовали в 68 вебинарах.

От родителей получили 154 отзыва.