Уважаемые родители приглашаем Вас принять  участие в всероссийской акции «Окна Победы» (старший воспитатель Смирнова Т.Л.)

Для участия в акции необходимо оформить окна своей квартиры, дома на тему Победы. Для этого можно использовать фотографии, изображения на стекле, рисунки, гирлянды, различные осветительные приборы, декор, сделанный своими руками. Темами работ могут стать композиции связанные с Победой. Оформленное окно  (вид снаружи или изнутри) нужно выложить в социальные сети с двумя хештегами — #ОкнаПобеды и  #Окна Победы Детский сад 61, либо прислать фотографию на эл.почту детского сада mdouda61@mail.ru или в группу в вайбере (своим воспитателям)

Все участники акции получат призы.

Наши воспитанники присоединились к этой акции, и вот что у них получается