В Костроме стартовал Марафон «Здоровье»

Учредителем Марафона является Комитет образования, культуры, спорта и работы с молодежью, муниципальное бюджетное учреждение города Костромы «Городской центр обеспечения качества образования» совместно с Костромским региональным отделением Общероссийской общественно-государственной организацией «Союз женщин России», Костромским региональным отделением Всероссийской общественной организации «Воспитатели России».

Цель: повышение информированности населения о роли поддержания  физической активности для сохранении здоровья человека, методах здоровьесбережения, источниках получения информации по пропаганде здорового образа жизни среди всех участников образовательного процесса ДОУ будет достигнута через решение задач: пропаганда здорового образа жизни среди населения; формирование у воспитанников ответственного отношения к себе и собственному здоровью; привлечение семьи воспитанников образовательных учреждений к проведению массовых профилактических мероприятий, популяризируя в обществе активный образ жизни совместно с общественными организациями.

Марафон проводится с 10 марта по23 апреля.

Наш детский сад Участник марафона в номинации  «Спорт – кадр» — фотоизображение семьи, которая заботиться о своем здоровье, с помощью физкультурно-спортивно-оздоровительных мероприятий в любое время года.

«Моя мама самая спортивная»

По дороге в Простоквашино!

Семья Абрамова Николая (Бурлакова Елена Леонидовна)

Мама «Кенгу»

Семья Николаева Савелия (Николаева Мария Михайловна)

«Дружим со спортом всей семьёй»

«Дружная велосемья»,

Семья Дрепелева Платона

«Всей семьёй – на каток!»,

Семья Румянцева Михаила

«Будьте здоровы »

«Мы за здоровье»

— Семья Дрепелева Платона

«Юный лыжник»

— Дрепелев Платон

«Люблю лыжный спорт!»

— Абрамов Николай

Номинация  «За здоровьем всей семьей!».

«Зимняя прогулка!» —

Груздева Арина

Подробную информацию о Марафоне Здоровье» Вы найдете на сайте МБУ ГЦОКО Контактная информация:

Организационный комитет

156005, г. Кострома, ул.Ленина, д. 84, каб. 32 тел.: 8(4942) 45-71-78 Электронная почта:coko.do@yanex.ru

Контактное лицо: Власова Галина Владимировна – старший методист МБУ ГЦОКО.

Зимняя прогулка